Суббота, 16.12.2017, 00:41



      МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Целинного района

       
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 24 » ГТО 2016
08:46
ГТО 2016

   

На Алтае прошел зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Региональный этап фестиваля, посвященного 85-летию со дня основания комплекса, проходил 20-21 марта в Заринске, где собралось более двухсот юных участников возрастом от 9 до 17 лет. Для сдачи нормативов по программе II – V возрастных ступеней съехались школьники со всего края – на фестиваль заявилось 26 команд из различных городов и районов. На церемонии открытия спортсменов приветствовали почетные гости, в числе которых паралимпийская чемпионка по лыжным гонкам Татьяна Ильюченко и вице-чемпион мира по спортивной гимнастике Сергей Хорохордин, в конце прошлого года назначенный послом ГТО в Алтайском крае.

На протяжении двух дней участники выступали в пятиборье: в зависимости от возраста им предстояло проявить себя в стрельбе из пневматической винтовки, плавании, лыжных гонках и различных гимнастических упражнениях, таких как сгибание туловища или прыжок в длину.

В командном зачете наилучшие результаты продемонстрировали сельские спортсмены: победу одержал Залесовский район, второе место заняли Тогульцы, замкнула тройку призеров команда Павловского района. Лучшими из горожан стали барнаульцы, занявшие шестое место.

 

Зимний фестиваль ГТО, 19-20 марта, Заринск

Девушки

II ступень (9-10 лет)

1. Дарья Тафинцева (Алейск)
2.Виктория Мумбер (Рубцовский район)
3. Екатерина Неласых (Поспелихинский район)

III ступень (11-12 лет)

1. Юлия Губер (Заринск)
2. Дарья Пантюшина (Завьяловский район)
3. Полина Морозова (Целинный район)

IV ступень (13-15 лет)

1. Татьяна Ащеулова (Тогульский район)
2. Ирина Хутенкова (Благовещенский район)
3. Валентина Шабанова (Павловский район)

V ступень (16-17 лет)

1. Маргарита Злобина (Барнаул)
2. Елена Аткина (Целинный район)
3. Наталья Белянова (Смоленский район)

Юноши

II ступень (9-10 лет)

1. Данил Мамаев (Залесовский район)
2. Илья Анисимов (Красногорский район)
3. Максим Кузьмин (Рубцовский район)

III ступень (11-12 лет)

1. Иван Сопов (Залесовский район)
2. Никита Шишкин (Заринский район)
3. Александр Сукачев (Смоленский район)

IV ступень (13-15 лет)

1. Захар Безверхов (Заринск)
2. Семен Штрак (Рубцовский район)
3. Владимир Попов (Павловский район)

V ступень (16-17 лет)

1. Денис Ершов (Завьяловский район)
2. Вадим Ежов (ЗАТО Сибирский)
3. Антон Надеев (Бийск)

Протоколы соревнований доступны в прикрепленных файлах            http://www.altaisport.ru/first/29128/

Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz