Понедельник, 10.12.2018, 02:40



      МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа Целинного района

       
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » настольный теннис
13:40
настольный теннис

13 октября  на базе " Воеводской СОШ",  прошло первенство района по настольному теннису и шахматам среди учащихся общеобразовательных школ  1998-2000 г.р.,  2001 и мол. г.р. В соревнованиях приняло участие более 80 теннисистов  из  7 школ района и Бочкарёвского  лицея, а так же 63 шахматиста.

  

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

ШАХМАТЫ:

Младшая возрастная группа (2003г.р. и моложе):

            Мальчики

  1. Мейдер Данил (ШООШ) –  4,5
  2. Ганов Алексей (ВСОШ),            
  3. Дорофеев Сергей (ШООШ) – по 4

Девочки

  1. Гудкова Елизавета (ШООШ) – 4,5
  2. Алексеева Мария (ЦСОШ № 1)
  3. Анисимова Дарья (ЕООШ)  – по 3

Командное первенство:

1.    ШООШ  – 16        

2.     БСОШ  – 11,5

3.    ЦСОШ № 1 – 10,5

Средняя возрастная группа (2001-2002г.р.):

Юноши

  1. Дорофеев Евсей (ПСОШ) – 5
  2. Черкасов Иван,
  3. Осипов Дмитрий (оба ЦСОШ № 1) – по 4

Девушки

1. Лаврут Татьяна (МСОШ), Антонова Ольга, Лучшева Анна (обе -ЦСОШ № 1) – по 4

 

Командное первенство

1 место  ЦСОШ № 1 – 15

                                                                             2 место  ПСОШ –      13

                                                                             3 место  МСОШ - 10

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

Средняя возрастная группа (2001г.р. и моложе):

            Юноши

  1. Курмакаев Данил,
  2. Балахнин Николай (оба – ВСОШ)
  3. Колесников Антон (ЦСОШ № 2)

Девушки

1.    Одинцова Елена (ВСОШ)

2.    Чиркова Жанна,

3.    Дрон Виктория (обе - лично, ВСОШ)

Командное первенство:   

1.    ВСОШ  – 9

        2.    ЕООШ       - 22

3.    ЦСОШ № 2 – 29

Старшая возрастная группа (1998-2000г.р.):

            Юноши

  1. Коноплянникова Ирина,
  2. Балахнин Николай (лично),
  3. Ларионов Вадим (все – ВСОШ)

Девушки

1.    Коноплянникова Ирина,

2.    Хороброва Виктория (обе –лично, ВСОШ),

3.    Бирюкова Юлия (ВСОШ)

Командное первенство:

1 место     ВСОШ – 7

2 место    ЕООШ - 29

        3 место     ЦСОШ № 2 - 30

Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz