Главная » 2023 » Декабрь » 12 » БАСКЕТБОЛ
12:08
БАСКЕТБОЛ

Баскетбол – кубок команд средней возрастной группы

29 и 30 ноября 2023 года розыгрыш кубка района по баскетболу продолжили юноши и девушки средней возрастной группы. В соревнованиях приняли участие команды 8 школ района.

В турнире юношей победу праздновали баскетболисты Бочкарёвской СОШ, легко обыгравшие команды Еландинской ООШ и Целинной СОШ №2 и в финальной встрече обыгравшие Марушан.

Самым результативным стал лидер атаки команды-победительницы Александр Жуй, записавший в свой актив 60 очков. Третьими стали юноши Дружбинской СОШ.

В соревнованиях представительниц прекрасного пола чемпионками стали Марушанки, в подгруппе переигравшие баскетболисток первой школы райцентра и Еланды, а в финале взявшие верх над командой Целинной СОШ № 2.

София Вознова с 50-ю набранными очками стала лучшим бомбардиром турнира.

Всего 1 бросок в игре за 3-е место (ДСОШ – ЕООШ) решил исход «бронзового» матча в пользу девушек Еландинской ООШ.

На следующей неделе розыгрыш завершат команды младшей возрастной группы.

Просмотров: 47 | Добавил: dpetrovnin1638 | Рейтинг: 0.0/0