Пользователей: 0
Главная » 2023 » Ноябрь » 16 » ПЕРВЕНСТВО ЦЕЛИННОГО РАЙОНА ПО БАСКЕТБОЛУ
08:54
ПЕРВЕНСТВО ЦЕЛИННОГО РАЙОНА ПО БАСКЕТБОЛУ

10 ноября начались районные соревнования КЭС- баскет среди старших школьников. Первыми в розыгрыш вступили юноши старшей возрастной группы.

В турнире приняли участие команды 5 средних школ района и Бочкарёвского лицея. Повторив успех прошлого года, безоговорочно лучшими в кубке стали баскетболисты Дружбинской СОШ, без особых проблем обыгравшие всех своих противников.

Лидер атаки команды Савелий Колосунин стал самым результативным игроком турнира, записав в свой актив 75 очков.

«Серебряную» ступеньку баскетбольного пьедестала почёта заняли Бочкарёвцы, а в игре за 3-е место команда Марушинской СОШ взяла верх над баскетболистами первой школы райцентра.

14 ноября соревнования продолжили девушки. Участвовали команды этих же школ, игры прошли по системе «до двух поражений». Победительницами турнира стали баскетболистки Марушинской СОШ (Злата Крикунова стала лидером в споре бомбардиров – 27 очков).

Призовые места распределились следующим образом: 2 место команда Целинной СОШ №2, 3 место у команды Целинной СОШ №1.

Просмотров: 81 | Добавил: dpetrovnin1638 | Рейтинг: 0.0/0