Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 12 » ЭСТАФЕТА
04:49
ЭСТАФЕТА

7 мая  в с.Целинное у памятника погибшим воинам прошла легко-атлетическая эстафета, посвящённая 76 годовщине Победы над фашисткой Германией.

В традиционных соревнованиях приняли участие спортсмены общеобразовательных школ  Целинного, Бочкари, Верх-Марушки и Дружбы. В этом году эстафета прошла не в обычном формате (забег по улицам села Целинного) а на стадионе, рядом с памятником погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

Легко-атлетическая эстафета состояла из двух забегов, старшей и средней возрастной группы. 8 этапов протяжённостью от 120 (м) до 440 (м). Первыми стартовали старшие ребята. Со старта лидерство захватила команда Целинной СОШ №2, в итоге она и победила, вторыми стали команда  Целинной СОШ №1, третьей стала  Дружбинская СОШ.

Победители - команда Целинной СОШ №2

Вторыми на старт вышли ребята средней возрастной группы. Борьба на дорожках стадиона за лидерство развернулась с первого этапа до последнего. Вперёд со старта вырвались спортсмены Бочкарёвской СОШ, однако ближе к середине эстафеты  команда Целинной СОШ №2 сумела достать  соперников и выйти  вперёд, не уступив никому первого места, вторыми стали бегуны Бочкарёвской СОШ, третьими финишировали ребята Верх-Марушинской ООШ, четвёртое место Целинная СОШ №1.