Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » Шахматы+Теннис 2022
08:29
Шахматы+Теннис 2022

Шахматы, настольный теннис

Первенство района по шахматам и настольному теннису среди школьников проведено 01 ноября в Целинном.

В шахматном турнире соревновались спортсмены и команды средней возрастной группы 6 школ района. Со 100-процентным          результатом – 5 очков из 5 возможных в личном первенстве среди девушек победительницей стала Ксения Яковенко     (Марушинская СОШ), среди юношей с аналогичным результатом финишировал Артём Утюпин (Бочкарёвская СОШ). В командном    зачёте первенствовали марушане, в призёрах – команды БСОШ и Целинной СОШ № 2.

Теннисисты соревновались в двух возрастных группах. В младшем возрасте (2010г.р. и моложе) участвовали команды 6 школ          района. Лучшими в личном первенстве стали воеводчане Елизавета Иванова и Александр Сасин, команда Воеводской СОШ            первенствовала и в командном зачёте (2-3 призовые места – за теннисистами ЦСОШ № 2 и Еландинской ООШ).

В старшей возрастной группе разыгрывалось только личное первенство, победителями стали Милена Карабекова и Александр        Шушарин (ВСОШ).