Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Ноябрь » 16

10 ноября начались районные соревнования КЭС- баскет среди старших школьников. Первыми в розыгрыш вступили юноши старшей возрастной группы.

В турнире приняли участие команды 5 средних школ района и Бочкарёвского лицея. Повторив успех прошлого года, безоговорочно лучшими в кубке стали баскетболисты Дружбинской СОШ, без особых проблем обыгравшие всех своих противников.

Лидер атаки команды Савелий Колосунин стал самым результативным игроком турнира, записав в свой актив 75 очков.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: dpetrovnin1638 | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

Первенство района по шахматам и настольному теннису среди школьников прошло 25 октября в Целинном.

В шахматном турнире соревновались спортсмены и команды младшей возрастной группы (2011г.р. и моложе) из 11 школ района. Со 100-процентным результатом – 5 очков из 5 возможных в личном первенстве среди мальчиков победителем стал Роман Корчагин (Воеводская СОШ), среди девочек по 4 очка набрали сразу четверо шахматисток – Яна ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: dpetrovnin1638 | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)